среда, 27 февраля 2013 г.

Рициниол шалфейный - записки странствующего лекаря + видео

Рициниол-Ш (с маслом шалфея)Общеукрепляющее профилактическое гигиеническое средство для всего организма, содержит эфирное масло шалфея мускатного.

Благодаря составу, обладает особенно сильным по сравнению с другими рициниолами местным противовоспалительным, кровоостанавливающим, обезболивающим, ранозаживляющим смягчающим, а также общим для всех рициниолов очищающим, защитным, противозудным и противоотёчным действием.
 
Области применения: Если обобщить спектр действия рициниола-Ш, для него более всего характерны лечебные эффекты, несмотря на то, что он не является лекарством.
1. «Рициниол-Ш» - средство эффективной личной профилактики и защиты: при вспышках и эпидемиях вирусных заболеваний, предупреждения контагиозных («заразных») бактериальных или грибковых заболеваний. 
2. «Рициниол-Ш» широко используется в комплексной терапии ЛОР заболеваний" - тонзиллитов, фарингитов, ангин, гайморитов, ринитов, аденоидов, отитов, мезотимпанитов и т.д.. Это любимое средство и больных и докторов. Его особенно быстрые эффекты в ликвидации очагов хронической инфекции позволяют практически всегда обходиться без оперативного вмешательства. В этих ярких примерах сконцентрирован и обобщен опыт его применения...ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Комментариев нет:

Отправить комментарий