вторник, 25 февраля 2014 г.

Методика по очищению и омоложению кожи и всего организма


Наша кожа - это то зеркало, которое отражает здоровье и молодость нашего организма. Именно поэтому, мы с консультантом компании Nutricare, кандидатом медицинских наук, доктором дерматологом Владимиром Скальным, разработали собственную методику по очищению и омоложению кожи и всего организма в целом с помощью препаратов Nutricare. Помните, прежде чем использовать косметику, маскируя недостатки кожи, нужно подумать о том, как избавиться от этих недостатков естественным путем, очищая и оздоравливая свой организм. Значение питания в жизни человека Хорошее здоровье и кожа – показатель качества жизни современного человека.
  • Кожа играет важную роль в обмене веществ организма, что обусловлено ее массой (около 20% от массы тела) и положением на границе с внешней средой.
  • Кожа человека представляет собой очень сложную структуру, построенную из различных типов химических веществ.
  • Кожа – это интегрированная система с взаимодействующими между собой химическими компонентами.
Роль макро- и микронутриентов в регуляции обмена веществ в коже. Кожа и ее придатки отличается от других тканей организма повышенным накоплением таких химических элементов как цинк, селен, кремний, медь, а также витаминов А, Е, В5, биотина, D и аминокислот глицина, фенилаланина, аланина, тирозина, цистеина и т.д. Этапы восстановления обмена веществ в коже.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Комментариев нет:

Отправить комментарий