понедельник, 30 июня 2014 г.

ROFES (РОФЭС) - функциональный экспресс тест здоровья организма

 
Представляем Вам Rofes
 
Аппаратно-Программный Комплекс РОФЭС - Регистратор Оценки Функционально-Эмоционального Состояния, создан для индивидуальной комплексной диагностики организма. Уникальный прибор для связи с организмом. Позволяет  произвести оценку основных систем организма, а также психоэмоциональное состояние человека. Узнайте о своем здоровье
 
ФИЗИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ + ПСИХИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ = ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА  
 
ROFES позволяет оценить общее состояние организма, функциональные состояния органов и систем, психоэмоциональное состояние человека. Комплекс позволяет контролировать в динамике воздействие любых факторов среды. Прибор специально адаптирован для лиц без медицинского образования. Для выполнения измерения достаточно подсоединить прибор к компьютеру и следовать инструкциям на экране.  
Процедура сканирования занимает всего 50 секунд.  
Вы можете использовать один прибор для тестирования нескольких человек. Результаты всех измерений сохраняются в личном профиле и вы в любой момент можете получить статистику ваших измерений.  
Тестирует функциональные состояния 17 органов и 3 психоэмоциональные характеристики с расчётом рисков предполагаемых прогнозов этих состояний.  
 
Предназначен для помощи пользователям в ориентации к врачебному обращению и для оценки динамики состояний вследствие различных нагрузок.  
 
«ROFES» является модификацией профессионального комплекса аппаратно – программного электропунктурной диагностики организма человека «РОФЭС» Подробнее в каталоге >>>



Комментариев нет:

Отправить комментарий